суббота, 9 февраля 2013 г.

скамейка примирения в г.железногорск

"Эхо недели"

Новые комментарии

Опубликовано eho в Пт, 2010-09-24 16:17

p.s. Не менее интересная идея и у железногорского скульптора Юрия Киреева: у него есть эскиз "Скамейки поцелуев".

Юлия Лащева, "Эхо недели".

«На этот проект из бюджета города не было потрачено ни копейки Валерий Иванников подарил эскизы и макет, а ЗРГО изготовило. Спасибо им большое», - сказал Виктор Солнцев, глава города Железногорска.

Поставить скамью примирения в Железногорске предложила Людмила Луценко, руководитель железногорского отдела ЗАГС. Может быть, благодаря этой скамье люди станут меньше расставаться. Она спроектирована так, что сидеть вдвоем не рядом, не в обнимку практически невозможно все равно скатываешься к друг дружке. Спроектировал ее Валерий Иванников, а изготовили на предприятии ЗРГО. Надеемся, что на этом власти не остановятся и в Железногорске появятся скамьи поцелуев, здоровья, дружбы и длинная скамья одиноких сердец!

24 сентября в аллее по улице Ленина у КЦ «Русь» открыли скамью примирения. Это подарок железногорцам ко Дню города.

В Железногорске открыли скамью примирения

Городская информационно-аналитическая газета. 16+. ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ СТАРШЕ 16-ТИ ЛЕТ 05.02.2013

В Железногорске открыли скамью примирения | "Эхо недели-Железногорск"

Комментариев нет:

Отправить комментарий