суббота, 2 февраля 2013 г.

как нарисовать решётку для сквера

В то же время корреспондент «Фонтанки» успел заметить, что у газона около фонтана по-прежнему отдыхают, лежа на траве, молодые люди, а чуть в отдалении под кустами сирени спит бомж. Кроме этого, центральный газон «оккупировали» дети, которые пришли рисовать Казанский собор.

Чиновник заверил, что, несмотря на решетку, вход в сад не будет ограничен, и специально для всех посетителей оставят три дорожки. Несанкционированные же тропинки, протоптанные горожанами, ликвидируют.

Он отметил, что исторически забора вокруг сада не было, но теперь нужда заставила, поскольку в последние годы очень сильно увеличилась нагрузка на сквер: туристы и гуляющие петербуржцы заходят на газоны и топчут их.

Вокруг сквера у Казанского собора начали монтировать решетку. Ее сооружение будет завершено в течение недели, заверяет директор ОАО «СПП Центральное» Анатолий Шалыга.

Вокруг сквера у Казанского появилась решетка

Вокруг сквера у Казанского появилась решетка - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий