среда, 6 февраля 2013 г.

поздравление со старым новым годом видеомонтаж

Мобильный ДомЭто сайт о сотовых телефонах и обо всём, что с ними связано. Это сайт о мобильности, о современной жизни и о новых технологиях.ГлавнаяО сайтеОбо мнеРекомендуюОбратная связьРеклама на сайтеКарта сайта “Самое оригинальное поздравление со Старым Новым годом” Автор: admin Опубликовано: 14 Январь 2012 Рубрика: Новости |Подписка Просмотров: 217 P PВсем доброй ночи! "Ночи", потому что пишу эту статью после полуночи в первый день Нового года по старому календарю.P PПоздравляю всех читателей со Старым Новым годом! Желаю всего, что можно пожелать! Другими словами, то же самое, что я пожелал и на Новый год - море позитива, отличных впечатлений и самых положительных эмоций! (подробнее в статье про итоги года).P PНо что же всё время мы желаем друг другу одно и то же? Да, всё это очень важно - и здоровье, и успех, и счастье. Это нужно желать, но поскольку Старый Новый год - праздник не совсем обычный, то и поздравление со Старым Новым годом должно быть необычным.P PВот тут самое время включить фантазию на полную катушку!PP PПопробую вывести логически оригинальное поздравление с пожеланием (которого не будет ни на одном другом сайте).P PСтарый Новый год... Продолжительные выходные закончились 4 дня назад... Все салаты, оставшиеся с Нового года, доедены... Но праздничное настроение ещё осталось... Люди жаждут отдыхать! И используют 14 января как ещё один повод открыть шампанское и почувствовать пьянящий запах новогоднего настроения.P PЗначит нужно пожелать всем неиссякаемого источника новогоднего настроения (и изобилия салатов).P PРассуждаем дальше.P PНовогоднее настроение приводит к тому, что работать не хочется, а хочется отдыхать. Так что лучше - отдыхать или работать? Всё хорошо в меру. А значит надо пожелать соблюдать меру во всём, держаться так называемой золотой середины.P PЯнварь - месяц застоя в продажах у большинства предпринимателей. Также этот месяц является вялым для большинства людей, потому что многие говорят себе: "В январе раскачаюсь, а вот в феврале перейду к активным действиям". Желаю не быть никогда в застое (в хорошем смысле этого слова)!P PМногие ли загадали желание в эту ночь? (Почему это необходимо делать - статья про загадывание желаний). Ещё есть время до утра! Желаю всем правильных желаний! Чтобы не было мучительно больно от разочарования, которое настигнет вас тогда, когда желание сбудется, а вы поймёте, что не получили от этого удовольствия...P PПодводя итог вышесказанному, следует сформулировать поздравление со Старым Новым годом, выраженное одним предложением. Чтобы было легче запомнить... Немного усилий и вот оно:ПОЖЕЛАНИЕ НА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД от Сергея (то есть от меня)!P PЖелаю всем изобилия в желудке на целый год, отличного чувства "золотой середины", первых мест в любимых делах и ощущения счастья от жизненного процесса!С праздником!PP P.S. Если вы любите оригинальность, то вам будут интересны оригинальные телефоны! Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:Добавьте меня в друзья:Советую также почитать:“Итоги 2011 года” Метки: ведение блога, о жизни VK.Widgets.Comments("vk_comments", {limit: 10, width: "496", att

Поздравление со Старым Новым годом | Мобильный Дом

Комментариев нет:

Отправить комментарий